Шить или не шить? Вот в чем вопрос!

Давайте рассмотрим главные страхи, которые возникают при заказе пошива платья:

 

  • Страх получить не то, что хотели. Многие боятся, что их ожидания не будут совпадать с реальностью, как в тех знаменитых мемах. Чтобы избежать этого, необходимо тщательно выбирать место, где Вы собираетесь заказывать пошив. Смотрите на портфолио работ, читайте отзывы, и главное, ориентируйтесь на опыт мастера в данном виде деятельности!

  • Страх потратить слишком много денег. Чтобы избежать такой ситуации, обращайтесь только в проверенные места, где Вам предоставят полную информацию о конечной стоимости. Уточните, включает ли она стоимость материалов, или только стоимость пошива.

  • Страх, что процесс пошива будет затянут на долгое время. Опять же, сроки исполнения заказа должны быть обговорены заранее и указаны в договоре. Не забывайте, что некоторые виды одежды требуют больше времени на пошив, чем другие. Поэтому, не откладывайте заказ на последний момент, и не заказывайте сложные модели за неделю до торжества.

В компании Vanilla Day мы готовы взять на себя все ваши страхи и сделать процесс пошива максимально комфортным и приятным для вас. Просто свяжитесь с нами, и мы обсудим все детали вашего будущего заказа!